Unser Team


Der Berliner Leberring e.V. stellt sich vor
Sie erreichen alle Mitarbeiter unseres Teams, während unserer Bürozeiten, unter der zentralen Telefon-Nr. 030 – 83 22 67 75 oder  kontakt@berliner-leberring.de
Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!


Sabine von Wegerer
Vorstandsvorsitzende und Beraterin
Sabine.VWegerer@berliner-leberring.de
Kontakt@berliner-leberring.de
Skype: leberring-berlin


Rainer Grabowski
Vorstand
Rainer.Grabowski@berliner-leberring.de


Renate Will
Buchhalterin
Renate.Will@berliner-leberring.de


Angelika Lehmann
Sekretariat
Angelika.Lehmann@berliner-leberring.de


Wolfgang Schulz
Organisation der Serverstruktur und Erfassung
der Aktivitäten des Berliner Leberring e.V.
Wolfgang.Schulz@berliner-leberring.de


Heidi Ketelhut
Ehrenamtliche Mitarbeiterin und Beraterin (autoimmune Hepatitis)
Heidi.Ketelhut@berliner-leberring.de


  Christian Kootz
Vorstand
Administrator und IT-Betreuer
Christian.Kootz@berliner-leberring.de


Jörg Opel
Bürodienste
Joerg.Opel@berliner-leberring.de


Und viele andere – hier nicht aufgeführte – ehrenamtliche MitarbeiterInnen.


Letzte Änderung: 14.04.2016

Nach oben